0
На рассмотрении

Как пожаловаться на заказчика и оставить отзыв о нем?

Iryna 6 лет назад обновлен 6 лет назад 4

Заказчик указал в задании свои контакты в ТЕлеграм. На сообщения профиля Дуит! не отвечал, а контактный номер был отключен. ЗАдание разместил 24.11, а время исполнения задал 12.00 25.11. Какие ждут последствия заказчика?

На рассмотрении

Какой именно заказчик? скиньте ссылку на его профиль.

Ирина на данный момент Вы находитесь в статусе заказчика http://prntscr.com/hf0v52 перейдите в статус исполнителя http://prntscr.com/hf0wvg и делайте официальное предложение через сайт https://doit.userecho.com/forums/2-baza-znanij/topics/10-kak-otvetit-na-opublikovannoe-zadanie-perepiska-po-zadaniyu-zakazchikispolnitel/

после того как заказчик вас выберет исполнителем (откроются контакты заказчика), вы можете приступать к заданию. Пока вы в статусе заказчика, жаловаться не на кого. 

а разве в соглашении о пользовании не запрещено использовать контактные данные в задании? 

 Я написала Вам в связи с тем, что заказчик оставил аналогичное задание на ресурсе Кабанчик.юа, оттуда у меня его контакты.у меня нет Телаграма, поэтому, когда заказчик не отвечал, я подумала, что задание  развод. Для подтверждения погуглила и так попала на Ваш сайт. Такие пользователи портят репутацию ресурсов для фрилансеров. Спасибо за  информацию.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho